Лейла
leyl.aa
Лейла ·В ожидании первенца

Приболела( Девочки подскажите чем лечиться на моем сроке ?

3

Комментарии

leyl.aa
Лейла ·В ожидании первенца

Спасибо , девочки )

Нравится Ответить

В блендер лимон+чеснок и водички. Пей целый день. Либо иибирь +апельсин и тоже в блендер и потом водички. Типа сок .... и пить и пить

Нравится Ответить
tinshanya
Виктория·В ожидании первенца

Мне в 12 недель гинеколог назначала оцицилумкокцилум, но в итоге не стала его пить, вылечилась лимоном, мёдом и морсами

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Влюбом случае сходить к терапевту

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть кашель, и нет тимпература-то можно ингаляцию с минеральной водой Исинтуки 17номер... вскипятить дышать под одеялом, на ночь!

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лизобакт точно можно 1/3 В день

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

К терапевту лучше сходи, самолечением не занимайся. А так больше жидкости, морсиков пей.

Нравится Ответить