Юлия
yulia_09
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее полусухое вино))

3

Комментарии

lelya1606
Ольга·Мама двоих (младенец)

Фанагория 👍👍👍👍

Нравится Ответить
jul_ama
Юлия·Мама дочки (2 года)

J.P Chenet посмотрите.

Часто скидки на него в апексе или солнечном круге.

Нравится Ответить
miy...
Ангелина·Мама сына-младенца

А мне белое полусладкое посоветуйте пожалуйста 😇 в вине совсем не разбираюсь , скоро гости приедут пьют только вино 🍷

Нравится Ответить
pingvi2007
Пингви·Мама дочки-младенца

@miy... Да, там можно прям в магазине сфоткать этикетку и посмотреть отзыв на вино,его цену и рейтинг среди "алкоголиков"😂

Нравится Ответить
rysia200443
Наталья·Мама двоих (младенец)

Псоу попробуйте

Нравится Ответить
miy...
Ангелина·Мама сына-младенца

@rysia200443, спасибо

Нравится Ответить
viki_tiki_riki
Виктория·Мама сына-младенца

Riesling белое полусухое👍в пятерке видела даже. Вкус идеальный😋

Нравится Ответить
yulia_09
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, надо попробовать))

Нравится Ответить
viki_tiki_riki
Виктория·Мама сына-младенца

@yulia_09, пожалуйста 🌸

Нравится Ответить