Анна
asevcenko54
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, я новенькая в вашем городе, недавно переехали. Посоветуйте стоматолога, или клинику, и чтобы цены были адекватные и делали хорошо)))

Комментарии

asevcenko54
Анна·Мама двоих (младенец)

@sk1904 ок, спасибо! Попробую сейчас, не предполагала, что в Батайске не одна гос стоматология, вроде городок так то небольшой

Нравится Ответить
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@marina194 добрый день! Увидела ваши хорошие отзывы за стоматолога Шалдунову, а можете поделиться её сотовым? Ищу стоматолога в батайске

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@nastenkapro1989 добрый день! К сожалению у меня нет её номера. Потеряла

Нравится Ответить
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@marina194 поняла, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
asevcenko54
Анна·Мама двоих (младенец)

@sk1904 не знаю, я там не была. Государственная - это которая в центре, там же где и детская?

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына (1 год)

К каждому району своя государственная, скатайте электронную карту города 2ГИС, очень удобно

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына (1 год)

Чем не нравится государственная стоматология по месту жительства?

Нравится Ответить
asevcenko54
Анна·Мама двоих (младенец)

@businka_vnutri Вообще живём в Авиагородке, но тут по моему ничего нет

Нравится Ответить
angelina.r76
Angelina ·Мама дочки-младенца

Я езжу на кореновскую в клинику Апекс, Кристина Евгеньевна врач👌🏻давно с ней, деньги просто так не вытягивает и добротно , аккуратно работает)

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

А район?

Нравится Ответить