Darina
darina2502
Darina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, у кого как было?

Сейчас 37я неделя, есть шансы что ребёнок ещё перевернётся или не очень?

1

Комментарии

myronovalesia
Леся ·Мама сына (1 год)

Разговаривайте с малышом!все модет быть.... Но нужно подготовить "запасной план". акушерский переворот не предлагали в роддоме? Вы с врачем разговаривали?!

Моей подруге делали, потом "привязывали" это перед самыми родами и рожала сама, все хорошо.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Есть конечно.

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (2 года)

У кумы доця на 38 неделе перевенулась) так что все может быть

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Есть, у многих перевернулась. Есть спец гимнастика, акушеры помогают. Но я рожала сама ягодичными, и меня мама. Тут 50 /50

Нравится Ответить
vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (2 года)

Мне тоже говорили,что не правильно лежит,но перевернулась, всё было хорошо)

Нравится Ответить
vitalinatb
Виктория·Мама сына (2 года)

Вы знаете, редко, но все же бывает, что переворачиваются.

Нравится Ответить

Ооочень мало,если тазовое то обычно на 38 кс

Нравится Ответить
darina2502
Darina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поперечное)

Нравится Ответить
dashamarkush1811
Дарья·Мама дочки-младенца

Я думаю есть

Читала тут что перед самими родами переворачивались детки

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

У меня дочка вертелась, чем сводила меня с ума.

Нравится Ответить