Ольга
olenkamu
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, никто не продаёт пинетки на мальчика желательно рейма

Комментарии

oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Забирать ул Зелёная 72

Нравится Ответить
olenkamu
Ольга·Мама сына-младенца

Скажите вы дома сегодня утро ?

Нравится Ответить
olenkamu
Ольга·Мама сына-младенца

@olenkamu, вы можете мне позвонить?! 89217113990

Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Есть вот такие Lassie

Нравится Ответить
olenkamu
Ольга·Мама сына-младенца

Они тёплые? Сколько стоит и где забрать?

Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@olenkamu они не сильно утеплённые, мы носили их зимой, сначала одевали махровый носочек, потом пинетки с козьей шерсти, а потом уже пинетки Ласси и тогда ножкам было тепло

Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@olenkamu , продаю вместе с козьими пинетками за 350руб

Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить