катя
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки подскажите сколько сейчас родовые на третьего ребенка

1

Комментарии

mama4baby
Лека·Мама троих детей

Я 19 получаю

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже самое у меня

Нравится Ответить
lana.tchinaeva
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Везде наверное по разному

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Чуть ошиблась в копейках

Нравится Ответить
lana.tchinaeva
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

16 с копейками... Неважно какие по счёту роды

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Щас в инете почитала 19700на третьего. Важно какой. На 4го 20 с копейками

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

95050 за роды

Нравится Ответить