Гульфия
valieva.gulfiya
Гульфия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки! Подскажите Лор врача для взрослого и где принимает, гайморит замучил.(((

Комментарии

anje_lika1993
Анжелика·В ожидании первенца

Айболит на Сыртлановой 8,лор зовут Абубакр,сама была у него

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ходер майя клиник

Нравится Ответить
lilu01505
Лилия Кагирова·Мама сына (1 год)

Кстати ходер видимо открыл свой кабинет, на прогулке возле нас видела выписку доктор ходер вроде бы называлась

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lilu01505, оооо где это

Нравится Ответить
lilu01505
Лилия Кагирова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить