Всем привет, кто был у Ермаковой Л. В. , какая она, напишите отзывы? Хорошо ли лечит?

1

Комментарии

a.g.a.s.
A.A.·Мама сына-младенца

Хожу к ней после родов,всё устраивает.

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Калмыкова

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

А так она вежливая и даже с виду толковая.

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

И всегда прописывала лекарства на листке а4, общей суммой на 15 - 18 тысяч, типа подготовка в беременности... потом сказала ну все теперь только операция..

Нравится Ответить
bb333

Мне нужен хороший гинеколог, чтоб назначила хорошее лечение после ЗБ, хочу снова скорее забеременеть

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·В ожидании первенца

Советую Лицисыну.

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

К Сарымсаковой может сходите

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такое ощущение, что вообще не про нее написано🤨

Всегда отвечает на мои звонки, во время 2х беременностей ни разу я не пила тонны лекарств или витаминов. Только самое минимальное и нужное. Не назначает частые приемы, как это делают другие. Вылечила мне эрозию после первых родов, всегда относится по человечески.

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

@planeta1 наблюдалась у нее около 5 лет, планировала беременность, она мне назначила операцию. Потом уехала в Турцию в американскую клинику John Hopkins, мне вообще врач учёный гарвардского университета сказал что эта операция мне не нужна была и не было к ней показаний. А все что нужно было, всего лишь сдать гормон андростендион. И все. Я его поправила и забеременела через 3 мес. Только к чему мне этот лишний общий наркоз был и все деньги конечно. У сестры моей точно такая же ситуация, операции были сделаны в промежутке 2 месяца). Поэтому я туда больше ни ногой

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Она классная👍

9 лет только к ней хожу.

Нравится Ответить
bb333

Оказ.запись за месяц в перед, с могу ли попасть по живой очереди

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@begai333 можете

Нравится Ответить