Валерия
valelik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!

Есть ли у кого-нибудь телефон медсестры или врача Киртавы ЛЗ? 1 поликлиника. Нужно кое-что уточнить. 🌸

1

Комментарии

olgakachkieva
Oлька ·Мама двоих (младенец)

В лс ответила Вам

Нравится Ответить