дарья
9057208999
дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамочки привет!скажите,если к мужа официальная зп 7000,а я в декрете со вторым ребенком(первому 3,7 года),можно ли оформить какое-нибудь пособие от государства или все это дурная идея)???

Комментарии

allalev
Алла·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Если зп мужа меньше прожиточного минимума, вам откажут, сославшись на нарушение закона. У нас была ошибка в справке о доходах и пришлось переделывать. Это мы делали пособие на детей.

Нравится Ответить
tanuha_nova
Танюха·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Зайдите на сайт mos.ru найдите "помощь малообеспеченным семьям". Или в МФЦ зайдите, проконсультируйтесь. Учитывается не только зп, но и машины, квартиры, участки. Получить помощь реально. Ну и прописка обязательна. До 3 лет 10тыс. От 3 до 18 лет-4тыс

Нравится Ответить
ninibook
Nina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как малоимущие , пособие на второго ребенка до 1,5 лет в размере 10,000)

Нравится Ответить
ninibook
Nina·Мама двоих (1 год, 3 года)

А простите, ребенку уже 1,10 , тогда здесь платят до 3-х дет 4000р))

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (1 год)

Непойму как у вас муж может получать меньше прожиточного минимума ? Это ж незаконно

Нравится Ответить
solarfloret
SolarFloret·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Может он оформлен на 0.25 ставки

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (3 года)

Можно попробовать оформить статус малоимущих

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как малоимущие я думаю можете

Нравится Ответить