Екатерина
gavri
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девы, вы все знаете! Где купить обычные джинсы, не драные, с заниженной талией, с клешем от колена и не стрейч?!?!!?!? Именно такой набор характеристик.

Комментарии

strynna

Zolla, Gloria jeans, на Ламоде таких куча

Нравится Ответить
an_m
Настя·В ожидании первенца

Levis

Нравится Ответить
yukas99
Юлия·Мама сына-младенца

Вестленд

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама сына (2 года)

GAP

Нравится Ответить
galinaphoto
Галина·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

В 🤘🏻GAP всегда есть классическая модель )))))))))

Нравится Ответить
galinaphoto
Галина·Мама двоих (12 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
gavri
Екатерина·Мама сына (2 года)

@galinaphoto я вроде написала, низкая посадка и клеш от колена. Это не классика.

Нравится Ответить
galinaphoto
Галина·Мама двоих (12 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
asyabej
Asya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из бюджетных НМ,Манго,Асос.

У майкла корса видела и в макс энд ко.

Нравится Ответить
mama_san
Оксана·Мама сына (6 лет)

H&N клеш но посадка довольно высокая и стрейч, но смотрятся огонь, не драные приятного цвета. Взяла себе

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

на Wildberries. там есть любые модели) но надо поискать

Нравится Ответить
gavri
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Остине высокая и стрейч. Я была уже. Спасибо!

Нравится Ответить
demkovamary

Плюсую к остину

Вчера на сайте видела джинсы клёш

Но не знаю что там с посадкой

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)

В маркс и Спенсер есть модель bootcut

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Посмотрите в Остин

Нравится Ответить