Анастасия
nastechka-95
Анастасия

Добрый день, милые девушки! Может кто-то сможет объяснить, почему срок по мес и по узи совпадает, это означает, что беременность наступила в месячные?!

Комментарии

nika_vik
Ник·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже совпадал срок по месячный и по УЗИ , они ведь по УЗИ смотрят развитие ребёнка и соответствие развитию по таблицам и параметрам и ставят так срок , у вас все соответсвует вашему сроку по месячным и на УЗИ это просто подтвердилось , это не значит что вы забеременели в месячные . Беременность недели считают от первого дня последних месячных .

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Пдр считается так: к первому дню последних месячных добавляется 7 дней и плюс 9 мес))

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже совпадает😃сама так и не поняла, как такое бывает?!🤔 обычно по узи всегда меньше на пару недель

Нравится Ответить
nastechka-95

Да вот и я о том же )

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня так же было, день в день и родила в день пдр. Все четко. Беременность наступила в овуляцию.

Нравится Ответить
nastechka-95

Спасибо))

Нравится Ответить