Ирина
dolotova.irina.com
Ирина·Мама сына (2 года)

Девчонки, у меня такой вопрос. Кто считает, что от Дюфастона за беременность набрали лишние кг?

Комментарии

i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына-младенца

Будете кушать в меру не наберёте от дюфастона 😉

Нравится Ответить
anna_garazha
Анна·Мама дочки-младенца

Вполне возможно, но я и без него набирала)) хрен докажешь это все)

Нравится Ответить
pbolotenko9
sochnaya_mandarinkamama·Мама сына-младенца

Набрала до беременности от него.

Нравится Ответить
dolotova.irina.com
Ирина·Мама сына (2 года)

Сколько кг? За какой промежуток времени?

Нравится Ответить
pbolotenko9
sochnaya_mandarinkamama·Мама сына-младенца

@dolotova.irina.com почти 5 кг

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Я при беременности не заметила набор от дюфастона, сама наела все свои кг набранные😁

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мне так кажется! Расту как на дрожжах! Гинекологи не отрицают такой вариант

Нравится Ответить
dolotova.irina.com
Ирина·Мама сына (2 года)

Я в первую беременность пила Дюфастон. Во вторую не назначили. Честно, очень рада этому. Пока срок небольшой, посмотрим что будет дальше

Нравится Ответить