Мадина
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

Девочкииии мы родились 😢😢😢 было больно ужасно но мы справлись

Принцесса моя весом 2.550 гр.норма или нет

23

Комментарии

irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Мы родились 2700. При выписке 2500. Доча здоровенькая. Активно сосала. Сказали норма.

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

Спасибоо

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹Здоровья вам и Малышке... Я родила 2680 это на 2003 год считалось не до весом и мы 10 дней пролежали в роддоме... И мы отдельно были у них детская реанимация в другом здании была во втором роддоме... В общем я в полете на 4 лежала, а она в другом сдании на втором...4 раза в день я ходила к ней ...а сейчас не знаю как ... Возможно это норма ...

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

Я сейчас в москве.и родила московском роддоме.врачи пока ниче не говорят об этом.минимум 3 дня лежать обычно

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@algjvffv88 хм... Ну, значит все нормально ... ))) Не переживайте 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vyazanomaniya
Малика·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю💐

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за тёплые слова 😘😘 и всем желаю лёгкие роды

Нравится Ответить
kamilla.hamid
Камилла ·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас,

Нравится Ответить
kanatsaba503

Норм если ребенок хорошо себя чувствует и т.д. тогда норм будете набирать

Нравится Ответить
marksmasha
Маркс Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить