виктория
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Всем привет девочки кто планирует,или уже рожали в 7 роддоме ,подкиньте список что брали в роддом ,желательно те кто собирался или собирается на кесарево ,хотя мне кажется тоже самое наверное нужно и для кесарево

3

Комментарии

lllllllooooovvvveeee

#сумкиврдкарина

Нравится Ответить
vshivzeva
Анна·Мама дочки-младенца

Там ужасные пеленки ,да лучше свои

Нравится Ответить
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Спасибо учту)

Нравится Ответить
karamel_nay
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ко всему прочему возьмите для ребеночка пеленки свои или слипики. Т.к. они сейчас стали пеленки в сухожаре стерилизовать и у детей пленочный дерматит.

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

#сумки7рд

Нравится Ответить
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить