Jul
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Девочки , кормить же ребёнка можно грудью даже если простуда? И если приняла таблетки , парацетамол и афлубин ,как обьяснить это свекрови ?? Лучше б я молчала

Лучший комментарий

shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки (1 год)

Навіть треба годувати, так ваш малюк не захворіє, бо буде з молоком антитіла отримувати. Парацетамол і нурофен - це те, що можна при гв. І температуру збити, і біль полегшити. Ну а афлубін - це гомеопатія. Її можна скільки влізе пити. Це не ліки

Нравится Ответить
del_1564993190_kate.sv

Грудь давать обязательно

В молоке антитела для ребёнка,чтобы он не заболел

Афлубин можно при гв,парацетамол тоже

Нравится Ответить

Комментарии

shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки (1 год)

Навіть треба годувати, так ваш малюк не захворіє, бо буде з молоком антитіла отримувати. Парацетамол і нурофен - це те, що можна при гв. І температуру збити, і біль полегшити. Ну а афлубін - це гомеопатія. Її можна скільки влізе пити. Це не ліки

Нравится Ответить
del_1564993190_kate.sv

Грудь давать обязательно

В молоке антитела для ребёнка,чтобы он не заболел

Афлубин можно при гв,парацетамол тоже

Нравится Ответить
toolen
Елена·Мама сына (1 год)

если сомневаетесь в лекарстве, смотрите на сайте ссылка смотрите действующее вещество в гугле или в инструкции и ищете его на сайте.

В маске нет смысла.

Кормить или нет это ваша зона ответственности, а не её. При простуде кормить нужно, уже написали про антитела.

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Спасиьо большое за полезный ресурс !

Нравится Ответить
toolen
Елена·Мама сына (1 год)

@yulia_jul, не за что ❤️

Нравится Ответить
alinamakabula
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Кормить можно, парацетамол тоже)

Я, когда заболевала, маску одевала, чтоб малую не заразить.

Нравится Ответить
tatsiana.dobri
Татьяна·Мама сына-младенца

Кормить можно - с молоком ребёнку антитела передаются

Нравится Ответить
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

Все кормят... вот кто сказал ей пусть и не кормит.)) спросите у неё вам что малыша голодным надо теперь оставить??)))

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Она думала что у меня замороженное есть , а его как раз нет . Я вообще читала что с молоком не передаётся к малышу болячка , у них крепкий иммунитет - получают антитела от мамы

Нравится Ответить
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

@yulia_jul, я когда болела кормила и все ок...

Зачем морозить, если есть сведший продукт .)

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (2 года)

@yulia_jul даже нужно, это же его защита от вируса главная!!! Просто внимательно проверяйте все лекарства на совместимость с гв, можно маску надеть, чтобы меньше попадало на малыша.

Нравится Ответить
viktoriyastorojuk
Виктория·Мама сына-младенца

Я кормила) Парацетамол грудничкам разрешён, и Афлубин на ГВ я тоже пила

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Спасибо ! Так и делаю

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Терпения,сил и скорейшего выздоровления вам🙏🏼

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏 болячка подкралась незаметно 😩😭

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки (2 года)

Я маску носила, когда простуда была, проветривала и отправляла всех по очереди на прогулку с ребёнком 😂

Чтобы по меньше контактов было.

Классный способ отдохнуть, посмотрите фильм какой-то, пока свекровь гуляет с ребёнком 😉

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки (2 года)

@alyoklimenko, скажите, что доктор разрешила.

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

@alyoklimenko, да ) это ж мамы там ей какойто врач сказал что парацетамол нельзя

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

@alyoklimenko, так и будет )

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки (2 года)

Если те, которые можно при ГВ, то можно. Что за таблетки?

Нравится Ответить
yul_b
Jul·Мама сына-младенца

Парацетамол и афлубин , но уже темпа спала подозреваю что грудь ещё давала темп

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки (2 года)

@yulia_jul, вообще пейте, то что можно ребёнку. Нурофен сироп детский есть. Лучше по меньше конечно. Есть лекарства попадают в лимфу, а потом и в молоко, а есть такие что не попадают.

Нравится Ответить