Натали
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Доброе утро 😉 девочки подскажите хорошего мастера, подстричься нужно и покраситься ) чтоб по цене было не сильно дорого) желательно правый берег)

Комментарии

kati110508
екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

89504050096.Наталья,Белые росы.за раз вывела из темного крашеного волоса в светлый,при этом волосы не убились.и цены очень приемлемые.

Нравится Ответить
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena.len4
Лена Лена·Мама двоих (младенец)

Ольга Ступина ссылка

Нравится Ответить