Настя
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Только у нас девочка,чего они так перепутали😊😊 с момента сильных схваток родила за 2,5 часа,врачи удивились, раскрытие быстро прошло,было 5 см,проткнули пузырь,положили на ктг, и через 5 мин чувствую всё,потуга, и через пол часа увидела свою Катюшку, первые роды длились около 8 часов, но по сравнению с этими конечно, было намного больнее😊😊

30

Комментарии

vikky111
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌺

У меня вторые роды тоже быстрые были, с момента отхождения вод и до родов всего 3 часа прошло) еле в рд успели😂

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
orlovajuliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю) скорейшего восстановления) мне с сыном на всех бирках девочку написали, потом штрихом исправляли) сказали "это мы тебе следующую девчонку нагадали"))

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне тоже исправили))

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
plotnikova.evgeniya95
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Согласна с вами, вторые роды быстрее, но больнее.

Нравится Ответить
plotnikova.evgeniya95
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем))

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

Вторые роды быстрее, когда разница не большая,, я даже не ожидала что так быстро будет. Поздравляю с рождением дочери!)

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ого))) если я первую родила за 3 часа после начала всего процесса, второго могу родить еще быстрее? 😳

Нравится Ответить
matreshka9
Мария·Мама двоих (младенец)

@happybeby2016, ну у вас скорее всего были стремительные роды, а как во второй раз будет одному Богу известно

Нравится Ответить
aleshpyn
Александра·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!) когда я родилась, то мне вообще в карточке написали "родился мальчик, половые органы сформированы по мужскому типу") родители мои до сих пор ржут)

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cripto1986
Любовь ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо😊

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет,девочка,так видимо просто ошиблись😊

Нравится Ответить
plotnikova.evgeniya95
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Это хорошо что на бирке ошиблись), мне первого вообще принесли чужого, у меня земля из под ног ушла. Как вспомню..

Нравится Ответить
pavlova18
Юлия Павлова·Мама сына-младенца

@plotnikova.evgeniya95 в смыыыыслеее???? 😨😨😨😨😨Я думала такое только в страшных фильмах бывает 😰

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

Поздравляю 😍😍😍😍

А вам всю б говорили мальчик?)))))

Нравится Ответить