Наталья
gwew532
Наталья ·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, вот читаю ленту и многие температурят. И у меня возник вопрос что вы даёте малышам от температуры?

1

Комментарии

shmelka25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я даю нурофен детский, а если он не спасает, то парацитамола 1/4

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (1 год)

Парацетамол и цефикон

Нравится Ответить