Оксана
oksanaaa11
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите, в 7 вечера у ребёнка была температура 39,7 дала Нурофен сироп, сбили до 37,5, сейчас спит темпа 39 поставить свечку нурофен или разбудить дать сироп или вообще не трогать😩😩😩

Комментарии

katychkam
ooops·Мама троих детей

Свечка долго помогать будет,нужно быстро сбить температуру,нифига себе у вас выдержка,температура высокая ,а вы ещё что то думаете делать или нет😱

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Конечно будить. Свечки при такой температуре не работают в большинстве случаев

Просто не всасываются

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечка медленнее сбивает!

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте ибуклин юниор!

Нравится Ответить
tasya83
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вообще при 39 бужу свечку обтираю водой

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Прям во сне.

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я бы на ночь свечку вставила.

Нравится Ответить
oksanaaa11
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сейчас поставить ? Она спит, перед сном я за 2 часа просто давала сироп и было 37,5, во сне стала подниматься

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@oksanaaa11 во сколько давали сироп последний раз? Если в семь вечера, то сейчас ставьте свечку.

Нравится Ответить
oksanaaa11
Оксана·Мама дочки (2 года)

@oriella, да в семь, поставила, спасибо)

Нравится Ответить