Амина
amilin
Амина

Девочки подскажите где лучше сдать анализы ребенку, Гемотест или Инвитро 🙄

1

Комментарии

t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

Я недавно в гемотестЕ сдавала анализы

Нравится Ответить
t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

гемотест

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

Наоборот гемотесте дешевле

Нравится Ответить
k.r.g.28
Рукиша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там и дороже

Нравится Ответить
t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

Нет не дорого

Нравится Ответить
k.r.g.28
Рукиша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гемотест хвалят ,говорят они в Москву отправляют анализы

Нравится Ответить