Disney
disney2
Disney·Мама сына-младенца

В какие шапочки вы сейчас одеваете своих малышей возраста 2-3 месяца?хочу купит шапку но не пойму какую по плотности брать...чтоб и не замёрз,но и жарко не было...и вообще как одеваете на улицу?в последнее время заметила что малому жарко...мокрый слегка после прогулки

Комментарии

mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я одеваю одну байковую вторую хлопковую

Нравится Ответить