Виктория
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Девочки подскажите! У меня 14 неделя и сегодня тянет живот и появились скудные коричневые выделения!😰стоит вызвать скорую или дождаться утра и пойти к врачу в жк? Как бы вы поступили? Первая беременность, совсем не представляю как может быть и что может быть отклонением от нормы

Помогите пожалуйста!!

Комментарии

_nadi
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Здравствуйте.

Что в итоге вам сказали?

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Я пролежала две недели в больнице

Ставили свечи и кололи обезбол

В диагнозе поставили угрожающий выкидыш, но сейчас мы дома все хорошо

Свечи продолжаю ставить и пью витамины)

Нравится Ответить
gashyr.alena

Обязательно скорую!!!

Нравится Ответить
annamango
annamango·В ожидании первенца

Скорую однозначно !!!!

Главное не нервничать, будете под наблюдением!

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Лучше скорую, 99% что из жк вас в любом случае отправят по скорой в больницу

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо, муж уже вызывает

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

@zabolotnaya.viktoriya вы главное не пережевайте, пока ждете, полежите, вас там посмотрят и если все хорошо, то отпустят домой

Нравится Ответить
saidulovadi
Diana·Мама сына (2 года)

Лучше скорую мне кажется, не думаю, что это норма. В любом случае лучше проверить🤷‍♀

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо, думаю действительно лучше не тянуть

Нравится Ответить
saidulovadi
Diana·Мама сына (2 года)

@zabolotnaya.viktoriya тем более будете щас нервничать в неведении, лучше в больницу. Соберите вещи на всякий и документы

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

@saidulovadi, да подготовлюсь пока буду ждать скорую

Нравится Ответить
dashasm23
Даша·Мама сына (1 год)

Скорую

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Это уже отклонение?

Нравится Ответить
dashasm23
Даша·Мама сына (1 год)

@zabolotnaya.viktoriya, естественно. Не должно быть таких выделений . Может угроза быть

Нравится Ответить
zabolotnaya.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

@dashasm23, спасибо

Нравится Ответить