Fleur
fleur.fleur93
Fleur·В ожидании первенца

Девочки,ни с того,ни с чего поднялась температура 37,5(((насколько это опасно на моем сроке и что делать?

3

Комментарии

khlova
Aygun·В ожидании первенца

Мне сказали на 1м триместре не сбивать пока не дошло до 38.5

Нравится Ответить
gunel_r
Gunel·Мама дочки (1 год)

до 37,5 это норма для беременных

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не сбивай пока,если будет 38 нурофен детский или парацетамол выпей

Нравится Ответить
mairka
Mairka🌸·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Детский нурофен, панадол

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

У меня всю беременность была повышенная температура. Врачи говорили это нормально.

Нравится Ответить