Екатерина
katnisszakharchuk61
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ваши детки(год--два) ходят еще в зимних ботинках,или переобулись уже в демисеззонные?

Комментарии

annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (2 года)

неделю точно уже в деми

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·Мама дочки (1 год)

По погоде , когда 0 ходим в зиме

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Деми

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

Неделю ходил в деми, но сегодня надела зимние (и комбез тоже 😂) - не пожалела. Очееень холодно было

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (2 года)

Кроссы

Нравится Ответить
annatarasova9870
Анна·Мама дочки (1 год)

еще в зимних, моя спит на улице

Нравится Ответить
morozko4228
Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Деми

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Ещё в зимних,но моя не бегает,если быстро двигаетесь,то можно деми

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Неделю уже в кроссовках

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

Большую часть зимы в кроксах демисезонных , зимние сапоги обували раз 7-10 за зиму 😬 Сейчас уже в хайтопах ходит

Нравится Ответить
ishtar

В деми уже с неделю

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына (2 года)

Вот вчера переобулись в деми ботинки)

Нравится Ответить