post image

Видно что-нибудь?

Комментарии

yanamurm
Яна·Мама дочки-младенца

Да!!! Слабая, но видно))) удачи))))

Нравится Ответить
julia_sever51
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Видно! У меня на первых трёх тестах так же было. Через фото ещё плохо передаёт. Я когда подруге фотки скидывала,она мне тоже говорила,что не видео😁

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

вижу👀

Нравится Ответить
malina.valli
Malika·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
aquasoft
Галина·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Ничего нет.

Нравится Ответить
lkhy
Моли·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вижу )

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Видно, но слабо

Нравится Ответить
ale831824781.931

Спасибо

Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца

Может он и не совсем электронный, но более точный

Нравится Ответить
ale831824781.931

Этим я вообще не верю, они мне всегда плюсик рисуют)

Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца

@ale831824781.931, тогда только анализ крови поможет! Но мне, за 10 лет попыток забеременеть, ни один из тестов ни разу не показывал положительный результат. Но уж когда я реально увидела его не вооруженным взглядом, всё равно побежала сдавать кровь на ХГЧ и анализ подтвердил 3-4 недели.

Нравится Ответить
ale831824781.931

@ulya-volna постараюсь сдать кровь в ближайшее время..

Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца

У меня подобная тест-полоска тоже ничего не показала, а струйный электронный тест показал сразу 2 полосы

Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца

@ale831824781.931, эти тесты не информативные! Я и электронному с 2-мя четкими полосками не поверила, на следующий день поехала сдавать кровь в гларус.

Нравится Ответить
ale831824781.931

@ulya-volna на электронном тесте нет полосок, он в неделях показывает срок

Нравится Ответить
ulya-volna
Юлия Т·Мама дочки-младенца

@ale831824781.931, почему же? Есть которые показывают 2 полоски, только +

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым вообще не ощущала,что беременна) Да и тесты тоже долго молчали)

Нравится Ответить
ale831824781.931

А на УЗИ не видели? Или вы не ходили? Мне просто врач на УЗИ сказал что эндометрий беременный, а больше ничего не видно😢Даже жёлтое тело не нашла, которое было до этого

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ale831824781.931, не ходила) Когда пошла,срок был 9 недель) Там уже были видны зачатки маленького человечка)

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через недели 3) Меня через месяц тошнить стало и я решила перепроверить)

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не сразу показал тест беременность 🤰🏼 Отпустила ситуацию и всё произошло само собой)

Нравится Ответить
ale831824781.931

А у вас когда показал тест?)

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сделайте ещё один тест для проверки,а лучше сдать кровь на ХГЧ)

Нравится Ответить
ale831824781.931

Обещала себе что больше никаких тестов, только хгч🙂

Нравится Ответить
spartakovna18
Ирина·В ожидании первенца

Я вижу вторую полоску)))

Нравится Ответить
ale831824781.931

Спасибо, надеюсь не реагент..

Нравится Ответить
korres
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ничего не вижу🙄

Нравится Ответить
ale831824781.931

Спасибо

Нравится Ответить