Наталия
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Всем здраствуйте,поделитесь советом кто сталкивался с проблемой сильного выпадения волос после родов,что помогло?Ребенку уже 7 мес,а эта проблема все больше усиливаеться.

1

Комментарии

zhannetmummy
·Мама сына (3 года)

Я бы рекомендовала витамины и шампунь С биотином и витаминами группы в

Могу помочь с выбором и покупкой

Присоединяйтесь к нашей группе по выкупу с айхерб без комиссии с постоянными скидками. Минимум -5%, максимум на акцонные предложения до -35% ссылка

Нравится Ответить
vikavika2008
Виктория·Мама двоих (младенец)

После родов выпали полностью все волосы на висках, ходила с ужасными залысинами. Потом начала лысеть возле лба, без хвостика вообще не могла, волосы были везде, расчессывалась один раз в день. Появилась перхоти и я купила шампунь Хедел Шондерс ментол. Не знаю как, но волосы перестали выпадать , начали отростать на висках . Может совпадение, но шампунь пока не меняю )

Нравится Ответить
elena_m.
Elena Merkulova·Мама сына-младенца

Мезотерапия. Эффект был после первой же процедуры. Если раньше вся ванна была в волосах, пока я над ней высушусь, то на следующий день после только несколько волосин. И вдоль линии волос уже через 3 недели приличный пушок, там где были залысины. До этого чем только не мазана и витамины пила 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pashkivska
Наталья·Мама сына (1 год)

Помогли только витамины елевит!!!пила их долго.

Нравится Ответить
pashkivska
Наталья·Мама сына (1 год)

@ylchik1512 нет

Нравится Ответить
pashkivska
Наталья·Мама сына (1 год)

@ylchik1512 на них не сыпет, может что то съели паралельно к витаминам

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки-младенца

@pashkivska меня даже педиатр предупреждала и многие мамочки говорили,что была реакция. На них точно,так как новых продуктов тогда не ела. Т в инструкции написано. Там ведь большая доза витаминов,тем более комплекс

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки-младенца

Мне дерматолог посоветовала шампунь Биоксин фемина. Я пока не купила,так как дорогой. Хочу отзывы почитать

Нравится Ответить
gladkihelena1999
mama Ari·Мама дочки-младенца

если в организме лажа, то никакой шампунь не поможет )

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Давайте подберу для Вас хорошие витамины на сайте IHerb)

Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я добавилась)подберите,если не дорого то попробую

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

@n.skulinov, напишите в Вайбер 0507064356, пожалуйста. Я сброшу варианты)

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Возьму все на заметку)большое спасибо!

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

Начните принимать кальций только чтобы в составе была янтарная кислота

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Все сталкивались.

Помогло время

Нравится Ответить
gladkihelena1999
mama Ari·Мама дочки-младенца

девочки ничего не поможет , все как обычно : витамины , маски, массаж головы ,маска из витаминчиков ( А, В12, алоэ, масло персиковое , или много других вариантов ) реально помогает ! время и еще раз время , и никакого стресса!

Нравится Ответить
katharin_ari
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Это нормальное явление что волосы выпадают активно после родов.

Во время беременности этот процесс был замедлен, теперь отдуваемся.

У меня 5 месяцев лезли, залысины появились.

Сейчас заростают.

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (младенец)

Тоже залысины, блин

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки (1 год)

Ничего особо не помогло. Имею ввиду маски и витамины. Нужно переждать.

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
masha.ynidbaeva
Мария Гришкорина·Мама сына (1 год)

После родов стали сыпаться волосы. Сильно 😩 их у меня и так было не очень много, но тут прямо было ощущение, что выпали все 😫😫😫 спасли меня вот эти витамины Now Foods Prenatal Gels + DHА

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Такое?

Нравится Ответить
sonyasofilove
София София·Мама дочки-младенца

Ага, мои волосы везде. Удивлена как я ещё не лысая 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
milkish_way
Мила·Мама сына-младенца

Кокосовое масло- маски. Мне помогло

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Вы этим маслом пользовались?)что фото сбросила.

Нравится Ответить
milkish_way
Мила·Мама сына-младенца

@n.skulinov, нет. Масло фирмы parachute

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (младенец)

Послушаю, а то только пятый месяц, а у меня волос почти не осталось

Нравится Ответить