Наташа
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи, у меня такой вопрос у дочки лезут два зубика, и у неё уже 3 день красные щёчки, у врача сегодня были ничего не сказала, что это может быть, неужели диотез или что-то другое?

Комментарии

ufimtseva
Алёна·Мама сына-младенца

У нас когда лезут зубки, всегда краснеют щёчки, и ничего страшного, такая реакция организма

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mama__arseniya спасибо)

Нравится Ответить
ufimtseva
Алёна·Мама сына-младенца

@margo__27 не за что))

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@margo__27 просто краснеют

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Что вы понимаете под диатезом?

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Алергическое заболевание

Нравится Ответить
zins5426
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Может быть аллергия.

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

На вряд-ли мы кроме смеси, каши и супа ничего не ели

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@prihodkonatasa788 аллергия может не в один день проявиться

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@annbelkina я знаю

Нравится Ответить