Mila Layen
mila.layen
Mila Layen·Мама сына-младенца
post image

Девочки, Ваше мнение?

2

Комментарии

mama_se
Маришка·Мама дочки-младенца

Нам только риабал помог, перепробовали всю аптеку пока дошли до него...

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Нам боботик очень зашел

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Супер! Спасал очень

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

Эффекта уменьшения газиков не наблюдала. Опробовала на себе - тоже самое...

Нравится Ответить
maria_vartanyan
Мария Вартанян·Мама дочки (1 год)

Только он и помогал.

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (1 год)

Отлично нам помог. Без вкусовой добавки и расход маленький.

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

эспумизан и инфакол - состав один и тот же .Эспумизан не помогал, инфакол - отлично помогал.

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Помогал и еспумизан ещё

Нравится Ответить
55555557000

Помогал

Только я давала с биогая вместе

Нравится Ответить
maria2018k
Мария·Мама сына-младенца

Очень помогал.

Нравится Ответить
artems_mother
Aлёна·Мама сына-младенца

Нам вообще не помог,боботик только немного помогает

Нравится Ответить
svtkh

Нам не помог. Стоит почти полная бутылка. Отдам, если кому-то надо

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·Мама сына-младенца

Я бы взяла

Нравится Ответить
svtkh

@mila.layen как вам передать?

Нравится Ответить
mami335
Танюша·Мама двоих (младенец)

Нам подходит .

Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына-младенца

Допомагав

Нравится Ответить
svetik_1992
Svetik-tsvetik·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам очень помогал. До него использовали Эспумизан, эффект был хуже.

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (младенец)

А нам не пошёл. Инфакол помогал, да и тот же эспумизан

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам помогал

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·Мама сына-младенца

Супер...

Нравится Ответить