Девочки всем привет, назначили дюфастон принимаю 4 день. 10 дней сказали пить. 2 раза в день. Как придут месячные сразу прекращать? Больше 10 дней сказали не принимать, а может они придут на 7 день, тоже можно закончить.?

Комментарии

anytka85-07
Анна ·Мама подростков

Мне для поддержки второй фазы

Нравится Ответить
katrinash

@tata061, @elenkasergeevna0612, @platonovaa48, девочки, а для какой цели вам его назначили?

Нравится Ответить
tata061
Таня·Мама сына (2 года)

Мне КД вызвать

Нравится Ответить
anytka85-07
Анна ·Мама подростков

А если утрожестан вставляю, то они тоже могут придти?? Или только после отмены??

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (2 года)

Вообще он как и Дюфастон работает. Должно после отмены. Но ведь всякое бывает. Может и во время приема.

Нравится Ответить
tata061
Таня·Мама сына (2 года)

Да, мне врач сказала, даже если чуть начнет мазать, то пить перестать

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

Спасибо)

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (2 года)

Обычно месячные приходят после отмены Дюфастона. Если придут во время, то просто надо перестать пить

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

Спасибо)

Нравится Ответить