Валерия
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в Житомире на богунии,подскажите что брать с собой в роддом?

Комментарии

nyamanyasichka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@grishchenkotanyaan777, @valeriya.oskolkova, девочки а с доктором каким рожать будете, определились уже?

Нравится Ответить
nyamanyasichka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@valeriya.oskolkova, я дам Вам номер, созвонитесь, скажете что хотите у неё рожать и она скажет когда Вам приехать, куда подойти и договоритесь. Сейчас такса я так поняла 3000, это мне девочки в ПЦ говорили. Эта доктор никогда цену не говорила и вся благодарность после родов, и сколько захотите столько и отблагодарите

Нравится Ответить
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца

@nyamanyasichka, я тоже настраиваюсь на ЕС , но с врачем обязательно нужно поговорить , тоесть например вы договорились ,когда у вас начались роды ,приехали в роддом тот врач принял роды ,потом как полагается отблагодарили и все ?))

Нравится Ответить
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца

@nyamanyasichka, теперь поняла ) спасибо большое !

Нравится Ответить
grishchenkotanyaan777
Таня·В ожидании первенца

С богунии список побольше будет

Нравится Ответить
grishchenkotanyaan777
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grishchenkotanyaan777
Таня·В ожидании первенца

Могу список сфоткать, но не знаю что точно нужно и пригодится, так как самой только предстоит

Нравится Ответить
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца

Сфотографируете пожалуйста,хоть сравню )

Нравится Ответить
grishchenkotanyaan777
Таня·В ожидании первенца

@valeriya.oskolkova а у вас тоже есть список или что?

Нравится Ответить
valeriya.oskolkova
Валерия·В ожидании первенца

@grishchenkotanyaan777, да у меня список с женской консультации а рожать собираюсь в другом роддоме , думаю может они отличаются !?

Нравится Ответить