Ирина
areonchik
Ирина·Мама дочки (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Тест на беременность.Что скажете?

3

Комментарии

melme7
Melme ·В ожидании первенца

2😊!

Нравится Ответить
katyashovako

Удачи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
areonchik
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
feyre

Вижу вторую 🤞

Нравится Ответить
yano4ka_krd
Яна·Мама сына (9 лет)

Автор, сколько дней задержка?)

Нравится Ответить
areonchik
Ирина·Мама дочки (8 лет)

В том то и дело что м были 11 дней назад но до этого задержка 7 дней была...а дня два как подташнивает и голова кружиться

Нравится Ответить
2021alisa

Я тоже вижу. Поздоавляю!!!

Нравится Ответить
yano4ka_krd
Яна·Мама сына (9 лет)

Такая же ситуация) вижу у вас вторую слабенькую) Ярчайте☺️

Нравится Ответить
anna_304
Анна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вижу //)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пусто

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
ekaterina_77

Одну вижу. У всех телефоны яркость и экраны разные . Кто то видит кто то нет.

Да что годать . Попробуйте сделать через несколько дней . Или по дороже тест купить сделать тот которые недели показывает клеарблю

Нравится Ответить
vikki_va

Вижу две))

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·В ожидании первенца

Что-то есть

Нравится Ответить
maasa
Маруся·Мама троих детей

Тоже так гадали час назад.. Ждём утра. Совсем не понятно🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalia777s

Вижу //,ярчайте 😻

Нравится Ответить
areonchik
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Как же я на это надеюсь)))

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Есть//

Нравится Ответить
_mandarinka__

Я вижу две,но непонятно ..может и реагент..Сделайте завтра ещё раз)Или кровь на хгч😉

Нравится Ответить
areonchik
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Тест делала сейчас...вот думаю подожду дня два и повторить утром

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (1 год)

На второй вроде что-то вижу😁

Нравится Ответить