Аксауле
aksaule_im
Аксауле·Мама двоих (младенец)

девчонки, как лечили трещины на сосках. поделитесь плииииз 🙏🙏🙏. кормить больно 😢

1

Комментарии

anel.n
❤️·Мама сына-младенца

Пурелан мазала и бипантен, воздушные ванны и кормление через накладки авент

Нравится Ответить
dinara082
Didi·Мама дочки-младенца

Ребенка продолжать кормить этой грудью?

Нравится Ответить
duisenovaarai
Arailym·Мама сына-младенца

Мне тоже ничего не помогало. Ни пурелан,не куйрык май.. мучилась почти больше месяца. потом взяла накладки и через неделю зажили сами. Я так радовалась, что потом поняла материнское счастье когда кормишь))

Нравится Ответить
rinchikk
Riri·В ожидании первенца

Пурелан крем очень хороший, смывать перед кормлением не надо, а вот бепантен надо смывать тщательно, и ещё советуют воздушные ванны!

Нравится Ответить
shrin.havin
Shrin.havin·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Кормите потом вытерайте и мажте пурелан.

Второе воздушные ванны.

Ходите с голой грудью. Прям не закрывайте и не одевайте бюстгальтер. На ночь одевайте хб футболку. И так каждый день

Пурелан и воздушные ванны. Пока не заживет

Нравится Ответить
delfino
mrs.Delfino·Мама дочки-младенца

Воздушные ванны👍

Нравится Ответить
citycity
Jan·Мама сына-младенца

Мя как вспомню ,эту адскую боль ещё ребёнок так жадно и больно схватиться

Нравится Ответить
citycity
Jan·Мама сына-младенца

Я спасатель мазала,ни пурелан ни бепантен не помогли,здесь кажется индивидуально.Пурелан купила за4тыс теперь вон валяется тюбик

Нравится Ответить
mom2031
4Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Биоптроном цептер,мне помогал плюс пурелан.

Нравится Ответить
aksaule_im
Аксауле·Мама двоих (младенец)

всем спасибо за советы 😘😘😘, я мажу и пурелан и бепантен, все по очереди. но не помогает. завтра попробую облепиховое масло и накладки купить.... может еще что то??

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я еще воздушные ванны устраивала, дома как раз никого кроме меня и ребенка не было))

Нравится Ответить
k.z.
Z❣️•·Мама дочки (1 год)

Тоже накладками пользовалась. Через слезы кормила.Воздушные ванночки почаще делайте. Прям открыто ходите, трещины быстрее заживут.

Нравится Ответить
karina095ma
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Медела пурелан самое эффективное средство. Его можно как на соски мазать так и вообще на всякие ранки ребёнка, я даже сыну простуду мазала и очень быстро зажило. Почему то сейчас его сложно найти, но есть в Алмате, я оттуда заказывала, пришло мне за 5 дней. В гугле забейте там выйдут данные)

Нравится Ответить
xalpa001

Своё молоко мажьте, водой и мылом часто мыть нельзя, сушится кожа. Каждый раз своё молоко мажьте.

Нравится Ответить
d_d_d
Абг·Мама дочки-младенца

Месяца 2 мучалась тоже! Сначала пурелан мазала,не помог потом облепиxовое масло мазала! Прошло все! Параллельно накладками пользовалась!Терпения вам !

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·В ожидании первенца

Бепантен надо смывать, мажьте пурелан.

Нравится Ответить
guh_21
Guli·Мама сына-младенца

да бепантен хорошо помогает

Нравится Ответить
queensland87
Елена ·Мама двоих (младенец)

Бепантен крем

Нравится Ответить
leli4ka.op
Olga.P·Мама сына-младенца

Понимаю...сама мучаюсь...ничего не помогает...

Нравится Ответить
d_d_d
Абг·Мама дочки-младенца

У вас до сиx пор трещины?попробуйте облепиxовре масло!

Нравится Ответить
b.m.a

Кормила через накладки до 4 месяцев

Нравится Ответить
zhenya987

Как работают эти накладки?

Нравится Ответить
b.m.a

@1994.kz, это силиконовые штуки , их одеваете на соски и кормите , соски мои были страшные после 2 дней , в роддоме неонтолог сказала кормить через накладки , я вот и кормила , правда я их часто меняла

Нравится Ответить