Lubava
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, а в каких магазинах и тп на ДР скидки? Или акции какие?

Комментарии

ola89
Ольга·Мама сына (2 года)

Окей,20% на все если карта есть

Нравится Ответить
lenochekl
Елена ·Мама двоих (1 год, 21 год)

Спар -7%. По паспорту

Нравится Ответить
svetlana-shar_v_nino
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У меня недавно тема была, девочки скидывали

Нравится Ответить