Полина
polina1206
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки,такой вопрос,наблюдаемся у офтальмолога в районной поликлинике и больнице,вчера получается в поликлинике были а завтра в больницу едем ,забыла уточнить ничего страшного что через день опять идём и опять закапаемся?

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Не страшно

Нравится Ответить