Анна
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, не раз тут спрашивали про прогулочные коляски, сейчас просто не найду эти посты, если не тяжело набросайте неплохие варианты прогулки, до 400р.

Комментарии

k_mommy
Mommy·Мама двоих (2 года, 8 лет)

4baby atomic 👍

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Coto baby verona, есть несколько похожих корелло магия и недавно увидела лорелли

Нравится Ответить
julikkkk
Юля·Мама сына-младенца

Ходили покупать коляску на счёт лорелли 3 разных продавца сказали, что ужасная коляска. Это про модель s300

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@julikkkk я не про s300, а про новую. С рамой как у тех, что я написала.🤔 Вроде как новинка.

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки-младенца

4бэби рапид у нас, меня все устраивает

Нравится Ответить
kristinaart
Кристина·Мама сына (1 год)

+👌

Нравится Ответить
nst_love_danya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Карелло Эклипс

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (2 года, 4 года)

Карелло Кватро,уже год катаемся на нем

Довольна на все сто

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Carrello magia нравится ♥️

Нравится Ответить
adrenaline5639040
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Карелло кватро тоже довольны

Нравится Ответить
julikkkk
Юля·Мама сына-младенца

Купили Carrello Quattro, очень довольна

Нравится Ответить
nastyaa2707
А·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас взяли корелло уника (вроде так). 350р.

Катались 2 раза, пока довольны

Нравится Ответить
marikyzik
Марина·Мама дочки-младенца

Мы будем брать 4baby Rapid 2019 или Carrello Quattro

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (2 года)

Хорошие варианты

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына-младенца

Мы тоже рапид катали , когда свою выбирали , если брать из разряда до 400 рублей , то очень хороший вариант : смотровое окошко , отличный кап , даже в самолёт должны пропустить .

Нравится Ответить