Елена
e10021980
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,добрый вечер. Кто давал ребёнку коледан(витаминD)? Вы их разводили в чайной ложке воды или столовой?

#першийзапис

Комментарии

rimma.erskunova
Rimma·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Давала в чайной,а потом сверху запить водичкой обязательно

Нравится Ответить