Мария
jjmariya1992
Мария·В ожидании первенца

Девчонки вот интересно стало, а вы в роддоме подмывали малышек или салфетками влажными пользовались?)

2

Лучший комментарий

marinna89
Марина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ой мыла конечно) у нас была мамочка, которая за все время пребывания пользовалась только влажными салфетками, у бедной девочки попа была краснючааааая к выписке😬 и мать не новичок, второй ребёнок и вот так.🙄

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Подмывала, страшного ничего нет вообще , это ж ваш ребёнок 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

mishkatedy
Яна·Мама дочки-младенца

Подмывала потому что какала первое время очень часто)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подмывала обязательно. Салфетки это крайний случай

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вода была только холодная, а с нас резко затребовали мытых детей. Как они орали.

Нравится Ответить
nasste
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

И то и то использовала

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Подмывала, страшного ничего нет вообще , это ж ваш ребёнок 🤗

Нравится Ответить
maldasha7
Дарья·Мама дочки-младенца

Подвывала но первый раз очень страшно было

Нравится Ответить
doroti_1991
Даша ·Мама дочки-младенца

Первый день вытирала, тяжело было стоять, да и боялась ещё ребёнка брать. А на след. Уже подмывала!)

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Только мыла, не разрешили салфетки. Раковина была в палате, катала в кювезе от раковины до пеленальника 😅 безопасность 👌

Нравится Ответить
jjmariya1992
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kokorinatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Конечно мыла.

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки-младенца

Только подмывала, салфетки ( цитата из РД) "это косметические средство", нам не запрещали, на просили по максимуму не использовать и помнить, что это все таки косметика.

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Подмывала

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ой мыла конечно) у нас была мамочка, которая за все время пребывания пользовалась только влажными салфетками, у бедной девочки попа была краснючааааая к выписке😬 и мать не новичок, второй ребёнок и вот так.🙄

Нравится Ответить
tatyana1311
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас было все в палате, мыла под водой.

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына-младенца

У нас раковина в туалете была, туда запрещали детей носить. Я бы все равно побоялась)

Так что только салфетками, отлично очищают. Но возьмите побольше, на меконий за раз чуть ли не полпачки уходит в первые два дня)

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

50/50

Нравится Ответить
kep.iren
Ирина·Мама троих детей

Удержать её на руках было не реально,пользовалась салфетками))

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В палатах был дикий ледник, салфетками пользовались.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

И так и так

Нравится Ответить
nasyrova.e
Аленка Елена·Мама сына-младенца

Мыла. У новорождённых меконий отходит. Он очень вязкий. Фиг вытрешь

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Подмывала и салфетками пользовалась

Нравится Ответить