Naira
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки направили меня в стационар завтра утром( или пессарий будут ставить или зашивать 😥

1

Комментарии

ksu16
Ксения·Мама дочки (3 года)

Привет красотка 💗

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Приветик 😘

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Легла короче я и решили что поставят писарий

Нравится Ответить
kristya995
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мне ставили пессарий в 19 недель. Ицн было раскр 10мм. Ттт беременность на ура доносила. Когда сняли закупоренно все было (простите за откр), не переживайте пожалуйста!) Все же хорошо)

Нравится Ответить
elina-2008
элина·В ожидании первенца

А кто у Вас беременность ведёт ?!

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Андращук

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь, это же наоборот прекрасно, что все вовремя выяснилось, ещёесть возможность вам помочь.

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Главное, чтобы с малышом все было впорядке. Куму зашивали и только благодаря этому доносила сына.

Нравится Ответить