Анна
annabaranova7568
Анна·В ожидании первенца

Девочки как часто вы шевелюшки чувствовали в 18 недель?Наш на пару дней замолк сижу переживаю

Комментарии

remizovatanya
Татьяна·В ожидании первенца

Все самое шевелительное впереди)))

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Раз в день чувствую

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Бывало затихал на 2 дня 🙈

Нравится Ответить
mari770
Марианна·Мама сына (2 года)

Скоро, скоро появятся ваши ШЕВЕЛЮШКИ, не успеете оглянуться, как тугосере будем годовасие справлять 🥳

Нравится Ответить
mamariia
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже затихает периодами. Причём заметила что чем активнее день, то лучше его чувствую, только присяду и сразу у него тусовка начинается, а когда целый день шарахаюсь по квартире и нифига толком не делаю, то он молчит как партизан🤷‍♀️

Нравится Ответить
ea.pushnaya
Ника·В ожидании первенца

У меня в 18-19 недель затихал, бывало, на пару дней. И даже сладкое + ночные прислуживания и беседы с ним не помогали. Зато теперь - каждый час даёт о себе знать. Не волнуйтесь, это совершенно нормально!

Нравится Ответить
ea.pushnaya
Ника·В ожидании первенца

*прислушивания

Нравится Ответить
marionessa
Marina·В ожидании первенца

Очень редко. Сейчас уже 19 начинаю стабильно чувствовать но пока лёжа на спине только. В другое время нет.

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

В 21 только почувствовала

Нравится Ответить
musya18
Galina·Мама троих детей

Моя не шевелилась почти до родов. П. ч сидела на попе обмотавшись пуповиной. Если старшие барабанили сильно то тут я почти не чувствовала и тоже волновалась.

Прямо перед родами перевернулась вниз головой, хотя врачи сказали что не перевернется. Срок большой. Ущи сказало 4кг, оказалось 3300

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Я вообще в 20.5 недель чувствовать их начала)

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·В ожидании первенца

Я еще не чувствовпла

Нравится Ответить
dashulya_travel_agent
Дарья·В ожидании первенца

Он же совсем маленький ещё, вы просто не чувствуете как он шевелится)

Нравится Ответить
annabaranova7568
Анна·В ожидании первенца

Иногда вот чувствую,а щас тишина

Нравится Ответить
sea..
~~~·В ожидании первенца

Скорее всего шевелюшки есть но слабо ощутимы )) мой тоже притихает , бывает почувствую ночью слабые Пиночки, как будто первые шевеления . А иногда и такие будут , что бегая суетясь я очень даже почувствую ) .

Нравится Ответить
mama0915
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Не переживайте!) У меня вторая б и такая же история)) на таком сроке это нормально!

Нравится Ответить