Ксения Мишина
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Девчат, может глупый вопрос, но пишут ли где-то выйдет ли завтра техника чистить дороги и во сколько?)))

Очень надо😂😂😂

1

Комментарии

olenkap74
Ольга·Мама сына (1 год)

Сегодня утром ехали по Комсомольскому проспекту, часов в 11:00, и прям несколько снегоуборочных машин проехало, я была приятно удивлена)

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

Нашу улицу ночью чистят, в окне дискотека прям от их оранжевых мигалок))

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

наша «деревня» тоже вся уже почищена, и я уверена, что утром почистят снова, но просто помню, что всю зиму плоховато чистили вроде в городе)

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Они ночью скорее всего чистить будут.

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Да, надеюсь на это очень)

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Они каждый день пишут что техника вышла, а че толку то

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

яснооо

Нравится Ответить