Настя
vasha_nastya
Настя ·Мама дочки (2 года)

Решила ради эксперимента скачать мамское приложение happy mama. И хочу сказать, что оно ужасное. Я совсем не оценила 🤦‍♀️

2

Комментарии

pavelich
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приложение мне тоже не нравится, но на baby.ru часто бываю, это одно и тоже

Нравится Ответить