людмила
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добрый день, девочки! Может кто-то знает хорошего доктора, который удаляет родинки. #первыйпост

2

Комментарии

kuzya112
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я в криоцентре удаляла в январе, у доктора Маслова А.В. ( Масловых там двое) осталась очень довольна

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Масловых даже трое)) я так поняла, что отец и два сына,вчера на сайте у них смотрела. А каким методом удаляли?

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки (3 года)

@ludochek1408, возможно) я удаляла азотом, но у меня не много другая ситуация, удаляла подошвенную бородавку. Подруга у Маслова А.В.удаляла соскообразное образование, на нижнем веке, все прошло просто изумительно. Именно после ее отзывов выбор пал на Маслова А.В)

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kuzya112 Спасибо! Я хочу две родинки удалить на подбородке и на шее, вот не знаю каким способом лучше.

Нравится Ответить
amalthea
Kate·Мама дочки (2 года)

У Демьяновой удаляла в ЦСП,впечатления только положительные

Нравится Ответить
amalthea
Kate·Мама дочки (2 года)

@julia69, и на московском и на фридриха

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@amalthea, спасибо)

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

спасибо)

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына-младенца

Центр криомедицины, минская, Маслов Владимир Евгеньевич, хотя там в принципе все хорошие. платите за баллончик азота, его вполне хватает на несколько родинок, цену не помню уже

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо, большое

Нравится Ответить
minihi

Удаляла в день обращения в криоцентре на минской, за одну 500 руб, если несколько, то поменьше цена за каждую

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mam_nastia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня тоже там подруга удаляла - осталась довольна

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Азотом?

Нравится Ответить
mam_nastia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я в эскласклиник удаляла, все отлично, но дороговато (если несколько штук надо)

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mam_nastia Азотом или лазером?

Нравится Ответить
mam_nastia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ludochek1408 лазером, все хорошо, но вот этот запах, бе😨

Нравится Ответить
ludochek1408
людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mam_nastia Спасибо)

Нравится Ответить