Marina
m.sky
Marina·В ожидании первенца

Девочки, срочно хелп! Голова просто разрывается от боли, давит в виски, и давление в уши😭 что нам беременным можно выпить? Не могу уже терпеть

Комментарии

lidiakurskaa1
Лидия ·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало на вашем сроке, даже скорую вызывала от жуткой боли((

Нравится Ответить
m.sky
Marina·В ожидании первенца

Ужас🙈

Нравится Ответить
margoshka2701
Марго·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Я пила цитрамон, мне больше ничего не помогало,но предварительно спрашивала у доктора своего

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

Плюс к детскому нурофену,всю беременность пила и на гв его сейчас пью)

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

@m.sky, сироп. 2-3 шприца

Нравится Ответить
m.sky
Marina·В ожидании первенца

@tata.maybe, ого так много! Я то начиталась, что там ибупрофен и тоже типа опасно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

@m.sky, цитрамон опаснее ибупрофена. Мне несколько разных врачей сказали что это более безопасное,чем что-то ещё.(я имею ввиду то что действительно помогает) да и боль терпеть очень вредно

Нравится Ответить
alisame

У меня за 12 недель было несколько эпизодов, но ни одной таблетки так и не выпила. Горячий душ и сон помогали. Парацетамол, говорят, самое безобидное.

Нравится Ответить
ksuy60
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Если ношпа не поможет, то тогда парацетамол

Нравится Ответить
ksuy60
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@m.sky, 2 шт

Нравится Ответить
ksuy60
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@m.sky, это мигрень, она будет вас долго преследовать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
m.sky
Marina·В ожидании первенца

@ksuy60, да уж, как накроет и валяешься 2 дня🤦🏻‍♀️ ни разу не пила ещё таблетки, но сейчас за руль срочно надо, и как встать не понятно вообще. Выпила но шпу, жду. Спасибо!🌷

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен🔥

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (младенец)

@m.sky, сироп)

Нравится Ответить
m.sky
Marina·В ожидании первенца

@kate.mishkina, теперь вопрос сколько этого сиропа?)))

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (младенец)

@m.sky, я пью 2 шприца, если вот совсем ппц умираю, то 3))

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

Детский Нурофен

Нравится Ответить