Алина
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки,в чем гулять выходить в +14?

Есть зимний комбез,его оставить? Или надеть что нибудь полегче?

Комментарии

dasha.sharina
Дарья·Мама сына (3 года)

Там ветер ледяной. Мне без шапки холодно

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама двоих (младенец)

Курск. У нас +4. Как такая разница с вами? Я уже весенний комбез одела

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца

Да у нас в понедельник будет так тепло))) сейчас у нас +5

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама двоих (младенец)

@alinazabalotnaya2179, посмотрела. У нас в понедельник +9 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (1 год)

Велюровый на синтепоне тонком одевала

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (1 год)

@alinazabalotnaya2179, у моего вроде потолще был. Его даже как поддеву нереально было надеть, какой то объёмный такой.

Посмотрите по магазинам деми комбез, они примерно одинаковые по теплу

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (2 года)

@alinazabalotnaya2179 этот тонкий очень. Замерзнет дите.

Нужен комбез деми. 80 или 100 грамм.

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

Жарко уже будет в зимнем

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (2 года)

В плюс 14 жарко в зимнем. Полегче, конечно

Нравится Ответить