натали
diduk.natalia82
натали·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
post image

Девочки,кто может слышал или уже принимал эти витамины,какие отзовы,хочу заказать ребёнку и никак не решусь.

Комментарии

zhannetmummy
·Мама сына (3 года)

Очень хорошие. Я давала своему)Сейчас скидки на этот бренд -20%-25%

Присоединяйтесь к нашей группе по выкупу с айхерб без комиссии с постоянными скидками. Минимум -5%, максимум на акцонные предложения до -35% ссылка

Нравится Ответить
diduk.natalia82
натали·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Давайте подберу для Вас хорошие витамины на сайте IHerb)

Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка

Нравится Ответить
diduk.natalia82
натали·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diduk.natalia82
натали·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить