Ольга
olich505
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто знает дни и время приёма Администрации центрального района, отделение дошкольного образования? Дозвониться не получается((

Комментарии

oilgusik
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oilgusik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dudarevaanna1991 да, все верно)

Нравится Ответить
olich505
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dudarevaanna1991 получается так, они же два района принимают

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oilgusik спасибо, а то скоро туда идти😃

Нравится Ответить