Юлия
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

Какой невролог в Уссурийске? Отзыв о Серовой

девочки Уссурийска! хочу написать отзыв о неврологе Серовой. может кому будет интересно.. пришли мы к ней с жалобами (доча плохо ест, пугается всего, голову не держит вертикально, не переворачивается на животик, за игрушками не тянется), осмотрела она её значит. на все наши жалобы она сказала - "ну

ну это плохо, нужно ехать в дубовую рощу(больше никакой информации от неё не последовало (детская больница) ставит диагноз энцефалопатия неподтверждённая.. КОРОЧЕ, ЗНАЙТЕ, ЭТОТ ВРАЧ НЕКЧЁМНЫЙ, НИЧЕМУ НЕ ОБУЧЕННЫЙ, ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИТ.. (мы конечно направление взяли на Владивосток к хорошиму специалисту, послушаем, что он нам скажет)

2

Комментарии

anastasiastasia

А вы были у мануального терапевта? И дели ли массажи?

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

у мануальшика были (но с другой проблемой. была ассиметрия челюсти). массаж на 22 марта только записались. заведующая поликлиники сказала, если понос будет (а у нас он есть), то никакого массажа.. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasiastasia

Боже! Она ужасная 🤬. Ее выгнать поганой метлой надо давным давно. Назначает одно и тоже🤷‍♀️. Единственное, что умеет, это расположить у себе родителей и ребёнка! Моей племяннице 6 лет, у ребенка аутизм. До 3х лет уже было заметно, что с ребёнком что то не так, она говорила, что это такой характер🤦‍♀️. Сестра наивная и молодая верила каждому слову, ведь доктор же сказал, а не глупые родственники. Сука, а не врач. После 3х лет сменили невролога и вытаскивают ребёнка из состояния аутизма🤷‍♀️, а ведь можно было принять меры раньше. Даже если мне заплатят, не пойду к ней

Нравится Ответить
___ekaterina___
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да....врач.. 🤦‍♀️

Во Владивостоке к кому идёте?

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

к Беленькой

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (2 года)

Мы одили один раз в Джордж к ней месяцев в 5. Не понравилась. Мужу понравилось, что она сюсюкалась с малышкой, всех мужчин это подкупает))) ни на один мой вопрос не ответила, пустое какое-то посещение. У нас нет детских неврологов вообще. Шевцова тоже какая-то для меня непонятная. Я люблю серьезных, категоричных врачей. Которые не мямлят.

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (1 год)

Мы тоже были у Шевцовой. Мне, кажется, это врач, которая любит выписывать таблетки. Не понравилась она мне...

Нравится Ответить
mamatyomika
Мама ·Мама сына (1 год)

Сюсюкала?! 😳 С нами ничего подобного не было, как робот, неживая. И, да - на вопросы вообще не отвечает

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (2 года)

@nastytaisty ну, сюсюкала всмысле: ой, какая ляля у нас тут хорошая...а по делу ни слова

Нравится Ответить