Мadina
akhmetova1
Мadina·В ожидании первенца

Отправили в декрееет 🥰🥰🥰🥰

14

Комментарии

dianaat
✈️·В ожидании первенца

Поздравляю 💫💫💫если не секрет почему так рано?)

Нравится Ответить
akhmetova1
Мadina·В ожидании первенца

По узи у меня срок 27 недель 3 дня, а по менстр.циклу 30 недель 2 дня по этому отправили в 30 недель

Нравится Ответить
dianaat
✈️·В ожидании первенца

@maaknv Прикольно😄😄

Нравится Ответить
akhmetova1
Мadina·В ожидании первенца

@diana1803, сама не ожидала 😹

Нравится Ответить