Farida
farida899
Farida·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, где в районе дачных и стрелки можно вылечить зубы взрослому? Посоветуйте пожалуйста проверенных стоматологов, но без заоблачных цен.

1

Комментарии

jpanda
Юлия·Мама сына (2 года)

2 дачная. Танмед. Мелициан Светлана Анатольевна

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

4 дачная, клиника мега дент, врач Бидный ( он же там директор)

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@oksana809, ого первый раз слышу такой отзыв, если не секрет , что случилось и у какого врача ?

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (3 года)

@yana64 врач мужчина не русский вроде, не помню фамилию. Было это в 2015 году, у мужа зуб заболел, пошли тк рядом живём туда, вроде залечили ему, спустя время начинает опять болеть и плюс ко всему гайморит начался. Пошёл уже в другую клинику, и там сказали, что слишком всё высверлили, стенки тонкие , зуб крошится, что то там ещё, вообщем только удаление. Плохо его залечили. Потом пошли гайморит мужу лечить, оказалась при лечении зуба этого была тогда гайморовая пазуха задета. Вот больше туда не ногой вообще, надеюсь, что такой случай у них единичный был. Но в итоге муж зуба лишился и гайморит заработал, что потом ещё в больнице лежал.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@oksana809, офигеть😬

Нравится Ответить
levise
Анна·В ожидании первенца

Панацея на рябиновской

Ирина Сергеевна стоматолог

Нравится Ответить
farida899
Farida·Мама двоих (2 года, 4 года)

@levise спасибо)

Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей

А за пломбу сколько берут?

Нравится Ответить
levise
Анна·В ожидании первенца

@innaimalishi, не вспомню может 1500-3000 надо уточнить

Нравится Ответить
catia.pimenova2016
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я на Чернышевского делала,родственники там делали и посоветовали,там знакомая родственников стоматолог,мне понравилось очень хорошо сделала и цены приемлемые)клиника Найз называется

Нравится Ответить